Новое достижение театра мод «Королевство снов»

Новое достижение театра мод «Королевство снов»Со 2 по 4 ноября в Чебоксарах прошел ХVII фестиваль индустрии красоты «Золотая коллекция», состоявшийся под патронажем министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и Администрации г. Чебоксары. Участниками Фестиваля стали парикмахеры, визажисты, стилисты, косметологи, специалисты по ногтевому сервису, художники-модельеры и дизайнеры Чувашской Республики, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Театр мод «Королевство снов» факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за коллекцию «Зов странствий» был удостоен диплома III степени Фестиваля и специального приза жюри.
В рамках фестиваля состоялись: конкурсный показ коллекций ведущих специалистов индустрии, конкурс парикмахеров и визажистов, конкурс мастеров маникюра, мастер-классы, семинары, презентации парфюмерно-косметических компаний, предприятий индустрии красоты, бесплатные консультации специалистов.
Поздравляем студентов педагогического университета с новым достижением и желаем дальнейших творческих побед.

Фото А. Исаева