В ЧГПУ пройдет межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…»

В ЧГПУ пройдет межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…»14, 15, 18 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…» Конкурс проводится Студенческим конгрессом при поддержке отделов по воспитательной и социальной работе педагогического университета.
Для участия в спортивном празднике от каждого факультета выдвигается по одной команде из числа студентов (4 девушки и 4 юноши). В зале должны присутствовать 2 запасных игрока (1 юноша и 1 девушка). Соревнования проходят в виде эстафеты и включают в себя спортивные и интеллектуальные задания.
В каждый из дней играют по 3 факультета, что определяется жеребьевкой, которая будет проходить 12 ноября в 16.00 час. в 109 каб.
Победители спортивного праздника будут награждены дипломами и призами, участники – благодарственными письмами. По желанию жюри могут быть определены победители в отдельных номинациях.

Положение о межфакультетском спортивном празднике "Если хочешь быть здоров..." [29,5 Kb]

Фото А. Исаева