В социально-реабилитационный центр – с добром и радостью

В социально-реабилитационный центр – с добром и радостьюСтуденты факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева уже три года навещают с подарками и творческой программой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары.
Вот и на прошлой неделе на средства, собранные студентами факультета, были приобретены канцелярские принадлежности, вещи первой необходимости и сладости, которым очень обрадовались дети из неблагополучных семей. Но еще больше ребята были рады музыкальной сказке, показанной студентами, после которой все вместе участвовали в игре с заданиями по станциям.
Студенты факультета управления намерены и дальше продолжать сотрудничество с Центром, которое приносит радость детям и удовлетворение от проделанной работы самим будущим управленцам.

Фото из архива факультета управления