Студенты ЧГПУ – победители деловой игры «Мы – Грамотные Молодые Управленцы»

Студенты ЧГПУ – победители деловой игры «Мы – Грамотные Молодые Управленцы»7 ноября 2013 г. на базе экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова прошла вторая деловая игра «Мы – Грамотные Молодые Управленцы», в которой приняли участие 5 команд, представлявших ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чебоксарский филиал РАНХиГС.
Игра проходила в три этапа. Основной этап заключался в подготовке командами проектов развития моногородов России. Во втором этапе кроме основных заданий, участникам были предложены две ситуации политического характера, на решение которых отводилось15 минут. Также во втором этапе проходил капитанский конкурс.
По итогам всех испытаний победителем игры стала команда факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе Д. Наумова, А Яранцевой, А. Акимовой, Ю. Горшковой, капитана команды – Е. Докторовой.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Фото из архива факультета управления