Дартс – вид спорта для любого возраста

Дартс –  вид спорта для любого возрастаВ целях популяризации дартс в Чувашской Республике 13 ноября в МБОУ «Калакасинская СОШ им. А.Г. Николаева» Моргаушского района прошел мастер-класс «Юные дарования».
Перед учителями и учениками 5-8 классов выступили мастер спорта России, серебряный призер чемпионата Приволжского Федерального округа по дартс в личном первенстве, обладатель Кубка Федерации дартс России Евгений Александрович Жуков и доцент кафедры физического воспитания ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Николай Николаевич Кисапов. Они показали школьникам презентацию, рассказали о истории зарождения дартса в России, объяснили правила игры в «501».
Каждый участник мастер-класса смог попробовать свои силы в данном виде спорта. Не стали исключением и учителя школы, которые не уступали в меткости своим ученикам, а ребята выразили желание заниматься дартс в стенах родной школы.

Дартс –  вид спорта для любого возраста
Фото Н. Воронцовой