Поздравление ректората ЧГПУ с Международным днем студентов

Поздравление ректората ЧГПУ с Международным днем студентов17 ноября – день, когда мы поздравляем всех студентов, отмечаем их достижения. Международный день студентов – это повод объединения всех студентов независимо от страны, учебного заведения и факультета. Студенты ЧГПУ – а в нашем университете обучаются не только россияне, но и граждане из стран ближнего зарубежья: Туркменистана, Таджикистана, Казахстана, Азербайджана, Армении, Беларуси, Молдовы и Украины – живут одной большой дружной семьей. Вместе они вносят весомый вклад в развитие родного вуза, достигая высоких успехов в учебе, научно-исследовательской деятельности, творчестве, добиваясь побед в спорте, интеллектуальных состязаниях, участвуя в акциях, пропагандирующих здоровый образ жизни и т.д.
Уважаемые студенты, путь познания мира и самих себя – это долгий и кропотливый труд, но помните, что он поможет вам в достижении поставленных целей, а знания, получаемые сегодня, дадут возможность реализовать свои самые смелые планы. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии, оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Идя по жизни, строя свою карьеру, гордитесь выбранной дорогой, которая начиналась от порога Чувашского государственного педагогического университета.

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева