Факультет иностранных языков приглашает получить дополнительную квалификацию

Факультет иностранных языков приглашает получить дополнительную квалификациюФакультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает набор желающих получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Преподаватель иностранного языка» и «Менеджер курортного и гостиничного дела и туризма». Вы можете изучить английский, немецкий, французский, испанский и китайский языки. По окончании выдаются дипломы установленного образца, признаваемые зарубежными университетами в качестве официального документа, удостоверяющего уровень подготовки.
Организуется набор на краткосрочные курсы по иностранным языкам для желающих выехать за границу: обучение на этих курсах позволит вам комфортно чувствовать себя за рубежом.
Справки по телефону 62-27-20