Спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…»: итоги первого дня соревнований

Спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…»: итоги первого дня соревнованийВчера, 14 ноября, в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стартовал межфакультетский спортивный праздник «Если хочешь быть здоров…». Открыли мероприятие зажигательным танцем девушки из группы поддержки педуниверситета.
В первый день соревнований в борьбу за звание самых быстрых и ловких вступили команды 3 факультетов: факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, факультета художественного и музыкального образования, факультета естествознания и дизайна среды.
По итогам первого дня соревнований в финал вышла команда факультета естествознания и дизайна среды. Поздравляем победителей и ждем всех желающих сегодня в 15.30 в спортивном зале главного учебного корпуса на втором дне соревнований.

Фото отдела по связям с общественностью