Студентка ЧГПУ – победитель конкурса научных докладов V Молодежного экономического форума14-15 ноября 2013 г. в г. Петрозаводске (Республика Карелия) прошел V Молодежный экономический форум «Международная экономическая интеграция». В работе форума, организатором которого выступил институт экономики Карельского научного центра Российской академии наук, приняли участие представители 7 стран мира и делегации из 13 регионов России.
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева на форуме представили и.о. зав. кафедрой экономики, кандидат экономических наук, доцент Г.Л. Белов и студентка 5 курса факультета управления педагогического университета Оксана Викторова,, которые выступили с докладами по вопросам международной и межрегиональной экономической интеграции в современной России.
По итогам двух дней работы международного форума Оксана Викторова стала победителем конкурса научных докладов.
Поздравляем Оксану с победой и желаем новых научных достижений.

Фото из архива Г.Л. Белова