В педагогическом университете выберут Первокурсника года

В педагогическом университете выберут Первокурсника года27 ноября в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится межфакультетский конкурс «Первокурсник – 2013», который выявит самого талантливого, яркого и харизматичного студента первого курса вуза. Конкурс проводится студенческим конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Для участия в конкурсе каждый факультет выдвигает одного студента первого курса, имеющего достижения в научно-исследовательской, общественной, культурной и спортивной деятельности.
Конкурс состоит из двух этапов:
Ι этап (заочный) – презентация «Мое портфолио».
ΙΙ этап (очный) включает в себя следующие задания:
- публичное выступление по теме «Мое место в ЧГПУ»;
- творческий конкурс «Домашнее задание».
Победитель конкурса «Первокурсник – 2013» будет определен по сумме баллов, набранных по итогам всех заданий. Финалистам будут вручены дипломы и ценные призы. Жюри конкурса может присудить дополнительные номинации.

Напоминаем, что в этом году – конкурс проводится в пятый раз, поэтому победитель станет пятым лучшим первокурсником педагогического университета, а пока вспомним имена победителей прошлых лет:
2009 г. – Юлия Утина, ТЭФ;
2010 г. – победители не выявлены, все участники получили номинации;
2011 г. – Евгений Горбунов, ФМФ;
2012 г. – Анастасия Николаева, ФИЯ;
2013 г. – ?

Кто станет «Первокурсником – 2013»? Приходите 27 ноября в актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ в 15.00. Узнаем!

Фото отдела по связям с общественностью