Студенты ЧГПУ на II Региональном симпозиуме «Научная молодежь Приволжскому федеральному округу» 27-28 ноября студенты факультета управления выступили с докладами на II Региональном молодежном симпозиуме «Научная молодежь Приволжскому федеральному округу», который проходил в Казанском (Приволжском) федеральном университете.
Студентка 5 курса О. Викторова презентовала научную статью на тему «Роль межрегиональной интеграции в социально-экономическом развитии регионов Приволжского федерального округа» в секции территориальной экономики.
В секции экономической методологии выступила студентка 4 курса Е. Докторова с докладом на тему «Оптимизация размещения факторов производства и формирование высокоэффективных производственно-технологических кластеров в ЧР».
Поздравляем студентов с успешным выступлением и желаем новых научных достижений!