Сборная команда ЧГПУ – обладатель кубка IX открытых нижегородских студенческих игр

С 12 по 16 октября 2011 года в Нижнем Новгороде, в спортивном комплексе ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялись IX открытые нижегородские студенческие игры, в которых приняли участие сборные команды вузов и ссузов России.
13 октября прошли соревнования по дисциплине «фитнес-аэробика», в которых приняла участие сборная команда Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Соревнования проходили в два тура.
Команда ЧГПУ «Ледис фит» под руководством Президента Федерации фитнес-аэробики ЧР, кандидата педагогических наук Вербиной О.Ю., в составе Михеевой Анастасии, Валентиновой Елены, Маринкиной Юлии, Солиной Анжелы, Ивановой Зинаиды, Мироновой Светланы поднялась на верхнюю ступень пьедестала, заняв первое место и удостоившись Кубка IX открытых нижегородских студенческих игр.
Вторая команда педагогического университета «Добейся успеха» стала серебряным призёром фестиваля спорта.
Поздравляем наши команды с блестящим выступлением и желаем новых побед!