Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса научных работ

Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса научных работВ конце ноября на базе Института педагогики и психологии Казанского (Приволжского) федерального университета состоялся Всероссийский конкурс научных работ среди студентов «Психологическая поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: опыт волонтерской работы», посвященный 135-летию со дня рождения Януша Корчака.
Команда психолого-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева в составе Ксении Александровой и Александра Степанова вернулась с конкурса с наградами:
1 место - в конкурсе «Оригинальная программа социально-педагогической поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;
2 место – в конкурсе «Лучшая волонтерская команда»;
3 место – в конкурсе «Лучшая научная работа»;
Александр Степанов занял 1 место в конкурсе «Лучший волонтер».
Поздравляем ребят с победой и желаем новых научных достижений!