Определены победители правовой викторины

Определены победители правовой викторины11 декабря в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась правовая викторина, посвященная 20-летию Конституции Российской Федерации, организатором которой выступила кафедра правовых дисциплин педагогического университета.
За звание лучших знатоков правовых учебных дисциплин боролись 5 команд, которым предлагалось пройти следующие конкурсные испытания: представление команд, домашнее задание, тесты по теме «Конституционное право», конкурс капитанов, вопросы команд друг другу.
По сумме баллов, набранных во всех конкурсных испытаниях, жюри определило победителей викторины:
1 место – команда «ППФ в законе» (ППФ);
2 место – команда «Боярская дума» (ИФФ);
3 место – команда «Начальники» (ППФ);
4 место – команда «Фемида» (ФУп);
5 место – команда «Справедливость» (ФДиКПиП).
Победителем в конкурсе капитанов стал Александр Илларионов (ИФФ, 3 курс). Лучше всех справилась с тестами по теме «Конституционное право» Кристина Кошелькова (ППФ, 5 курс).