Конкурс творческих работ, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации

Конкурс творческих работ, посвященный 20-летию Конституции Российской ФедерацииВ рамках мероприятий, посвященных празднованию 20-летия Конституции Российской Федерации, на факультете управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс творческих работ, предусматривающий создание мультимедийных презентаций, стенгазет и открыток.
В конкурсе презентаций «Конституция и общество», состоявшемся 11 декабря, приняли участие студенты 5 курса специальностей «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление». На конкурс было представлено более 30 работ, в которых отражены различные аспекты, в том числе история становления конституционализма в России, роль основного закона в жизни граждан Российского государства. По итогам проведенного
I место – Степанова Ксения, Дмитриева Лилия (УП-2-09);
Александрова Екатерина, Галкина Екатерина, Шаталкина Ольга (ГМУ – 3-09)
II место – Виссарова Ирина, Качанова Юлия (УП-1-09);
Комаров Петр (ГМУ-2-09).
III место – Никитина Екатерина, Герасимова Юлия (УП-1-09);
Фомина Алина, Григорьев Владимир, Яковлев Андрей (ГМУ-4-09) и Пан Светлана (УП-1-09).

12 декабря подведены итоги конкурса стенгазет и открыток, посвященных Дню Конституции.
Победителями в конкурсе стенгазет стали:
I место − Филиппова Майя, Соколова Ксения (УП-1-09);
II место − Муштакова Мария, Киргизова Евгения, Иванов Роман (УП-1-09);
III место − Егорова Ольга, Константинова Татьяна, Макарова Ксения, Охотина Ксения (ГМУ-3-09).

Победителями в конкурсе открытки стали:
I место − Качанова Юлия (УП-1-09);
II место − Фадеева Мария (ГМУ-1-09);
III место − Урачаева Анастасия (УП-2-09).

Фото из архива факультета управления