Студент ЧГПУ – победитель в номинации «Добровольцы без границ» республиканского конкурса «Доброволец Чувашии 2013»Подведены итоги, ставшего уже традиционным, республиканского конкурса «Доброволец Чувашии – 2013». В этом году на Конкурс были поданы заявки от 17 участников.
Конкурс проходил в два этапа – заочный и очный. В очном этапе приняли участие 12 человек. Конкурсанты рассказали о своей добровольческой деятельности, презентовали социальные проекты.
Победителем в номинации «Добровольцы без границ» за реализацию социальных практик и развитие добровольческих технологий, получивших признание на Всероссийском и международном уровне, признан Александр Степанов, студент 5 курса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, руководитель волонтерской организации «Корпорация Добра».

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики