«Корпорация добра» в гостях у ветеранов педагогического университета

«Корпорация добра» в гостях у ветеранов педагогического университетаВ преддверии нового года активисты студенческого волонтерского отряда «Корпорация добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева реализовали проект «Пронесем уважение через годы», в рамках которого организовали встречи-беседы с ветеранами Чувашского государственного педагогического университета на дому. В ходе проекта девять отрядов волонтеров посетили 15 ветеранов, которые делились своими воспоминаниями о работе в вузе, расспрашивали о жизни педагогического университета в настоящее время. В реализации проекта, который продлится вплоть до февраля, поддержку добровольцам оказал отдел по воспитательной работе педагогического университета: в гости к ветеранам волонтеры приходили с тортами.