Продолжается прием слушателей на программу профессиональной переподготовки "Педагогика и методика профессионального обучения"

Продолжается прием слушателей на программу профессиональной переподготовки  "Педагогика и методика профессионального обучения"Центр дополнительного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева продолжает прием слушателей на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Педагогика и методика профессионального обучения».
Приглашаются мастера производственно обучения и преподаватели спецдисциплин образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования, не имеющие педагогического образования.
Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий.
Начало занятий: с 09 января 2014г.
Итоговая аттестация: 30 июня 2014г.
По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Стоимость обучения: 20500руб.
Контактный телефон – 62-89-48