К детям со «Сказкой Добра»

К детям со «Сказкой Добра»В преддверии Нового года участники студенческого волонтерского отряда «Корпорация добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева провели новогодние утренники для детей Кугесьской коррекционной школы-интерната и воспитанников Шумерлинского детского дома «Ёлочка».
Волонтеры не только стали организаторами новогоднего утренника «Сказка Добра», но и привезли ребятам подарки: шоколадки – от студентов ЧГПУ, ЧТТПиК, сотрудников детского сада № 96 «Аленушка» г. Чебоксары и апельсины – от школьников Лицея № 4.
Добровольцы благодарят за помощь в организации выездов деканат ППФ, отдел по воспитательной работе педагогического университета, водителей автомобилей, на которых они смогли приехать к детям.