Стартует голосование за лучший видеоролик о деятельности СНО факультетов ЧГПУ

Стартует голосование за лучший видеоролик о деятельности СНО факультетов ЧГПУВ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с целью формирования и развития научного мышления студентов, содействия повышению качества профессионального образования будущих специалистов проходит конкурс видеороликов о деятельности СНО факультетов вуза «Наука – наше призвание».
Победители Конкурса определяются путем он-лайн голосования на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Лучшие работы удостаиваются дипломов I, II и III степеней, все участники награждаются сертификатами.
За понравившийся ролик можно проголосовать на сайте вуза www.chgpu.edu.ru (рубрика «Опрос» на главной странице). Голосование продлится до 17 часов 30 января 2014 года.