Приглашаем к участию в конференции «Психологические и социальные аспекты образования» Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в региональной научно-практической конференции «Психологические и социальные аспекты образования», которая состоится 27 марта 2014 года. Форма проведения конференции – очно-заочная.

Основные направления:

- Проблемы профессионального самоопределения личности.

- Использование современных технологий при подготовке профессионала.

- Психолого-педагогические  условия профессионального развития личности.

- Профессионально-значимые качества личности и их формирование в процессе подготовки к деятельности.

- Проблема педагогического общения, взаимодействия педагогов и учащихся.

- Проблемы организации учебно-воспитательного процесса в разных типах образовательных учреждений.

- Принимаются материалы по другим направлениям, соответствующим теме конференции.

На конференцию приглашаются преподаватели и сотрудники вузов, ссузов, учителя школ, сотрудники дошкольных образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования, представители детских и молодежных общественных движений и организаций, студенты, все заинтересованные лица.

Для того чтобы стать участником конференции Вам необходимо:

– представить в оргкомитет доклад, оформленный в соответствии с требованиями в электронном виде;

– представить заявку на участие в конференции;

– оплатить организационный взнос.

Заявки для участия в конференции и тексты докладов принимаются до 7 марта 2014 года. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам.

Организационный комитет конференции: Петрова Т.Н., проректор по научной и инновационной работе, д. пед. н., профессор; Гунина Е.В., зав. кафедрой психологии, к. психол. н., доцент; Андреева Е.А., к. психол. н., доцент, Вишневская М.Н., ст. преподаватель.