Об оформлении полисов обязательного медицинского страхования единого образца

Об оформлении полисов обязательного медицинского страхования единого образцаОАО «Страховая компания «Чувашия-Мед» напоминает о том, что продолжается замена полисов обязательного медицинского страхования.
Полис ОМС единого образца может быть изготовлен в одном из двух вариантов:
- в виде бумажного полиса формата А5 со штрих-кодом – такой полис может быть оформлен всем гражданам;
- в виде пластиковой карточки с электронным носителем информации и фотографией владельца – такой полис может быть оформлен гражданам старше 14 лет при личном посещении офиса страховой компании, поскольку необходимо фотографирование и сканирование собственноручной подписи.
Перечень документов для получения полиса ОМС:
- документ, удостоверяющий личность(паспорт) для граждан РФ в возрасте 14 лет и старше;
- свидетельство о рождении ребенка, для детей до 14 лет;
- документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
- СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета)
Адрес центрального офиса ОАО «Страховая компания «Чувашия-Мед»: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 39/6.
Телефон: 624-305, 621-861.
Режим работы отдела страхования:
понедельник-пятница с 8.00 до 19.00 (без обеда)
суббота, воскресенье – с 8.00 до 17.00 (без обеда)