Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания России Г.Г. Николаевой с Днем российского студенчестваОт всей души поздравляю студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева с Днем российского студенчества!
Студенческие годы – самая активная и яркая пора в жизни, когда закладываются основы будущей профессиональной деятельности, происходит выбор жизненной позиции, определение своего пути.
Вы, современная молодежь, идете в ногу с быстроменяющимся временем, предлагаете самые смелые идеи и создаете инновационные проекты.
Надеюсь, что знания, полученные в годы учебы, помогут вам успешно трудиться на благо Чувашской Республики и всей России.
Желаю вам новых достижений, исполнения всех творческих замыслов, здоровья и всего самого доброго!