Студентка ЧГПУ Татьяна Трофимова – серебряный призер конкурса «Ужель та самая Татьяна?»В Ленинском районе г. Чебоксары состоялось торжественное награждение победительниц и участниц районного молодежного конкурса фотографий «Ужель та самая Татьяна?», посвященного Дню российского студенчества. Организатором конкурса выступило Молодежное правительство Ленинского района г. Чебоксары при поддержке администрации района.
Впервые конкурс прошел в прошлом году, полюбился молодежи города и получил большое развитие: в 2013 году соревновались 12 участниц, в этом – подали заявки 15 конкурсанток. Появилось и новое условие – к конкурсной фотографии должно быть приложено краткое резюме: увлечения, мечты.
Участницы конкурса – учащиеся и студентки учреждений высшего, среднего профессионального образования, расположенных на территории Ленинского района г. Чебоксары, с именем Татьяна.
Студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Татьяна Трофимова стала серебряным призером конкурса, уступив Татьяне Бутюговой из Чебоксарского политехнического института.
Наша Татьяна в своем кратком резюме написала: «На протяжении 5 лет занимаюсь спортом (волейбол) и считаю активный образ жизни непременной составляющей современного ритма! Также я обожаю путешествовать, открывать для себя новые места, знакомиться с интересными людьми. Стараюсь сделать каждый новый день энергичным, веселым и не похожим на предыдущий!»
Участницам конкурса вручены дипломы участника. Победители награждены дипломами соответствующих степеней и ценными подарками – сертификатами в магазин парфюмерии и косметики.

По материалам сайта администрации Ленинского района г. Чебоксары