Приглашаем к участию в Региональном конкурсе печатных публикаций и фоторепортажей «Моя малая Родина» С целью ориентации студентов на проявление гражданской и социально ответственной позиции в современных реалиях, а также мотивации студенческой молодежи на познание исторического, культурного и природного наследия своей местности в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявлен Региональный конкурс печатных публикаций и фоторепортажей «Моя малая Родина».
К участию в конкурсе допускаются не опубликованные ранее авторские статьи, написанные на русском языке, а также фотоработы (до 12 шт.).
Конкурс проводится в два этапа:
- I этап (отборочный тур): 10 февраля –10 марта 2014 года – проходит на факультетах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и в образовательных учреждениях региона по двум номинациям - «Печатные работы» и «Фоторепортаж». В результате каждый вуз отбирает 10 лучших работ (по 5 в каждой номинации) и направляет для участия во II этапе.
- II этап (финальный тур): с 11 по 29 марта 2014 года – из всех представленных на региональный этап конкурса работ члены конкурсной комиссии определяют победителя и призеров в каждой номинации («Печатная публикация» и «Фоторепортаж»).
Подведение итогов конкурса осуществляется специальной конкурсной комиссией. Лауреатами Конкурса признаются участники, набравшие по итогам работы конкурсной комиссии большее количество баллов. Победители награждаются дипломами и ценными подарками

Положение о конкурсе [329,5 Kb]