Определены победители конкурса публикаций «Пример истинной любви»

Определены победители конкурса публикаций «Пример истинной любви»С целью повышения социальной значимости нравственных ценностей образования в обществе, а также активизации творческой инициативы и реализации литературных способностей студентов в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс публикаций «Пример истинной любви», организаторами которого выступил Студенческий конгрессом совместно с отделом по воспитательной работе.
В конкурсе приняли участие студенты 1-5 курсов психолого-педагогического, историко-филологического, технолого-экономического факультетов, факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Конкурсные работы были представлены в виде сочинений, эссе, стихов на тему «Пример истинной любви».
Победителями конкурса стали:
1 место - Алина Трофимова, ИФФ, ЧО, 5 курс;
Ксения Кузьмина, ИФФ, 4 курс;
2 место – Светлана Николаева, ИФФ, ЧО, 5 курс;
3 место – Ксения Александрова, ППФ, 4 курс;
Анастасия Борисова, ФХиМО, ИЗО, 5 курс.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Педвузовец».