Студент ЧГПУ – участник Межрегионального форума «Лига. Зима – 2014»

Студент ЧГПУ – участник Межрегионального форума «Лига. Зима – 2014»Студент факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Семен Кочкин в составе делегации Чувашской Республики принял участие в работе III Межрегионального форума «Лига. Зима – 2014», который состоялся в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского.
Форум «Лига. Зима – 2014» – это площадка для обучения и обмена опытом среди студентов с активной жизненной позицией. Каждый год «Лига» объединяет студенческих лидеров Приволжского федерального округа, тем самым, обеспечивая создание эффективной площадки для интенсивного обучения и обмена опытом среди молодежи Приволжского федерального округа. . Целью форума является всестороннее развитие личности будущих управленцев, а также создание эффективных механизмов взаимодействия между молодежью ПФО.
Участниками форума стали студенты из всех регионов Приволжья: Республик Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Чувашия, Пермского края, Кировской Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей.
Программа форума состояла из обучающих деловых игр, тренингов и семинаров, встреч с известными личностями, практиками-управленцами, цель которых развить управленческие компетенции участников форума, ориентировать вектор развития молодежи на развитие собственной страны.