Сборная ЧГПУ – победитель турнира по бадминтону в рамках Универсиады вузов Чувашии16 февраля на базе ДЮСШ № 1 г. Чебоксары состоялся турнир по бадминтону в рамках Универсиады Чувашской Республики среди высших учебных заведений. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 вузов Чувашии.
Педагогический университет в данных состязаниях представляла сборная команда в следующем составе: Морозова Анастасия (ФДиКПиП), Краснова Татьяна (ФХиМО), Сидоров Савелий (ФМФ), Хишан-ло Ильяс (ФФК).
Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выступили на турнире со следующими результатами:
- 1 место в женском одиночном разряде (Краснова Т.);
- 1 место в женском парном разряде;
- 1 место в смешанном разряде (Морозова А. и Хишан-ло И.);
- 2 место в мужском парном разряде;
- 1 место в общекомандном зачете.

Поздравляем сборную команду педагогического университета по бадминтону и желаем новых спортивных достижений!