Приглашаем к участию во всероссийской научно-практической конференции «Семейные ценности как фактор сохранения культуры многонациональной России»Приглашаем к участию во всероссийской научно-практической конференции «Семейные ценности как фактор сохранения культуры многонациональной России», которая состоится 28 февраля 2014 года.
В программе конференции:

- Пленарное заседание (МБОУ СОШ № 39 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары);
- Работа творческих мастерских и мастер-классов (МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары);
- Работа секций научно-практической конференции:
Секция 1. Семья как источник гармоничного развития ребенка в поликультурном социуме (МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары);
Секция 2. Взаимодействие семьи, школы и социума по воспитанию у школьников семейных ценностей на основе этнокультурного подхода (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева);
- Региональный конкурс «Педагогическая династия» (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Программа [299 Kb]