Приглашаем к участию в республиканском конкурсе «Очарование весны»

Приглашаем к участию в  республиканском конкурсе «Очарование весны»В целях выявления талантливой учащейся и студенческой молодежи, наиболее активно проявившей себя в декоративно-прикладном творчестве, технолого-экономический факультет совместно с факультетом довузовской подготовки ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводят открытый республиканский конкурс «Очарование весны».
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10 марта 2014 года (с 13.30 до 17.00) представить в 222 каб. пятого учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева следующие материалы:
- рисунок, эскиз, коллаж или объемную работу, выполненную в любой технике декоративно-прикладного искусства на тему, посвященную празднованию международного женского дня – 8 марта;
- заявку на участие в конкурсе.
Подведение итогов конкурса проводится специальной конкурсной комиссией. Победителем конкурса признается участник, набравший максимальное количество баллов.

Заявка на участие [27 Kb]