«Корпорация добра» в гостях у воспитанников Порецкого детского дома

«Корпорация добра» в гостях у воспитанников Порецкого детского домаВ минувшие выходные участники волонтерской организации «Корпорация добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с Добровольческим движением ПФО в Чувашской Республике «Добрая Воля» зиму провожали, весну встречали в гостях у воспитанников Порецкого детского дома.
Для детей был проведен мастер-класс по приготовлению панкейков (американские блинчики – одно из самых распространенных блюд Соединенных штатов и Канады), затем ребята пригласили волонтеров поучаствовать в гуляньях, на которых было сожжено чучело Масленицы. В завершении праздника состоялось чаепитие с блинами и сладостями.
Ребята из «Доброй Воли» поздравили детей, чей день рождения прошел зимой, вручили им мягкие и сладкие подарки.
Волонтеры выразили искреннюю благодарность администрации и педагогам РГОУ «Порецкий детский дом имени И.Н. Ульянова» за теплый и радушный прием.