С заботой о детях!

В минувшую субботу, 22 октября, студенты-волонтеры ЧГПУ им. И. Я.Яковлева по традиции навестили детей Социально-реабилитационного центра Московского района и привезли подарки – канцтовары и ванные принадлежности. Кроме того, студенты подготовили красочные концертные номера. С большой радостью детишки участвовали в представлении, спортивных состязаниях, пели и танцевали вместе с гостями.
Студенты факультетов управления и чувашской филологии уже не в первый раз выезжает в детские дома и реабилитационные центры - в течение учебного года команда волонтеров дарит праздники ребятишкам из интернатных и коррекционных учреждений. В этом году студенты планируют продолжить эту добрую традицию.
Напоминаем, что каждый желающий может принять участие в проводимых благотворительных акциях: собрать малышам подарки и присоединиться к организации праздников. Не оставайтесь в стороне, подарите тепло и любовь детям!

Фото Екатерины Емельяновой.