Определены лучшие студентки педагогического университета

Определены лучшие студентки педагогического университетаВ преддверии Международного женского дня в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел квест для участниц межфакультетского конкурса «Милашка – 2014». Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный.
Для участия в заочном этапе участницы предоставили в оргкомитет фотографии. В течение недели шло Интернет-голосование за лучшую фотографию участницы. В голосовании принял участие 1681 посетитель сайта.
На очном этапе – квесте – для девушек были подготовлены 10 станций, на которых конкурсантки демонстрировали красноречие, чувство юмора, эрудицию, умение сочинять стихи, танцевать и т.д. Все баллы, полученные на станциях, суммировались. По итогам квеста победительницей конкурса стала студентка историко-филологического факультета Серафима Шишкина.Кроме того, Серафима стала победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий» – за нее свои голоса отдали более 30% участников опроса.
Остальные участницы стали победительницами в номинациях:
«Интеллектуалка» - Анна Михайлова, ФЕО;
«Стилист» - Татьяна Емельянова, ППФ;
«Шеф-повар» - Анна Антропова, ТЭФ;
«Аленький цветочек» - Ирина Белова, ФМФ;
«Автолюбитель» - Ирина Карзакова, ФИЯ;
«Хозяюшка» - Марина Васильева, ФДиКПиП;
«Мисс этикет» - Дарья Ага-Мурат, ФХиМО;
«Поэтесса» - Анастасия Иванова, ФУп.
Поздравляем конкурсанток! Благодарим всех, кто принял активное участие в голосовании!

Фото из архива С. Шишкиной