На базе факультета естественнонаучного образования обсудят современные проблемы естественнонаучных исследованийУважаемые коллеги!Приглашаем Вас к участию во Всероссийской научно-практической конференции с Международным участием «Современные проблемы естественнонаучных исследований», которая состоится в ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева» на базе факультета естественнонаучного образования 23 апреля 2014 г.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
1. Здоровье и формирование здорового образа жизни.
2. Успехи современной биологии географии.
3. Проблемы экологии и природополь-зования.
4. Методика преподавания естественно-научных дисциплин, педагогики высшей и общеобразовательной школы.
5. Современные вопросы химии и химической технологии.
6. Юное поколение исследователей.

Для того чтобы стать участником конференции Вам необходимо:
–представить в оргкомитет доклад, оформленный в соответствии с требованиями в электронном виде (приложение 1);
–авторское заявление участника конференции (приложение 2);
–оплатить организационный взнос;
Заполненное авторское заявление на участие, доклад, отсканированную квитанцию об оплате орг. взноса необходимо отправить на e-mail: pylchikova@mail.ru
Для участия в конференции и публикации статьи оргвзнос составляет 150 руб. за страницу. Стоимость 1 экз. сборника составляет 100 рублей.

Контрольные сроки:
При очной форме участия, необходимо представить в оргкомитет материалы докладов и регистрационную карту участника конференции на адрес pylchikova@mail.ru до 21 апреля 2014 г..

При заочной форме участия материалы необходимо прислать до 30 апреля 2014 г.,
до 31 мая 2014 г. – формирование сборника статей.

Информационное письмо [66 Kb]