Волейболистки ЧГПУ – чемпионы Универсиады вузов г. Чебоксары

Волейболистки ЧГПУ – чемпионы Универсиады вузов г. Чебоксары21 марта в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары состоялся финал игр по волейболу среди женских команд. В решающем матче встретились финалисты прошлого года – команда-чемпион МГОУ (ныне ЧПИ филиал МГМУ (МАМИ) и серебряный призер – команда ЧГПУ. Волейболистки педагогического университета со счетом 3:0 выиграли по партиям у сильного соперника. Это долгожданная победа, к которой спортсменки ЧГПУ стремились последние 20 лет.
По словам девушек, кроме физической подготовки и умелого руководства тренера И.Б Фадеева, сил и уверенности им придавала поддержка болельщиков, в числе которых на игре присутствовали ректор педагогического университета Б.Г. Миронов, проректор по материальному развитию и общим вопросам О.И. Ефимов, председатель спортклуба ЧГПУ Н.И. Анисимов, многие преподаватели.
Поздравляем волейболисток педагогического университета с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Фото из архива команды