«Корпорация добра» в гостях у детей Порецкого детского дома

«Корпорация добра» в гостях у детей Порецкого детского дома22 марта активисты волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им И.Я. Яковлева при поддержке ООО «Оптан-Чебоксары» и салона красоты «Сан Бали», провели этап социального проекта «Арт-мастерские в гостях у детей» для воспитанников Порецкого детского дома им. И.Н. Ульянова.
Для детей были организованы мастер-классы от профессионалов своего дела. Так директор салона красоты «Сан Бали» Людмила Уткина познакомила девочек с основами макияжа. Практикующий дизайнер Яна Братанова вместе с ребятами работала над созданием элементов декора. Парикмахер-стилист Татьяна Изосимова помогла перевоплотиться девчонкам и мальчишкам, создав им новые стильные образы. Повар-универсал Сергей Семенов провел для мальчиков мастер-класс по приготовлению таких блюд как салат «Цезарь» и курица карри.