Стартовала регистрация на международную смену «Селигер» - «INTERSELIGER 2014»

Стартовала регистрация на международную смену «Селигер» - «INTERSELIGER 2014»13 марта 2014 года стартовала регистрация участников на международную смену «Селигер» - «INTERSELIGER 2014 ». В ней могут принять участие студенты российских университетов, руководители международных и студенческих организаций, социальные инноваторы, ученые и деятели культуры и искусства. Необходимым условием участия в смене является свободное владение английским языком.
Образовательная программа смены будет реализовываться по 7 направлениям: «Мировая политика и международные отношения», «Экономический рост и устойчивое развитие», «Инновации и наука», «Социальные инновации», «Предпринимательство», «PR и креативные СМИ», «Искусство и культура».
В этом году в рамках «INTERSELIGER» пройдет Съезд лидеров студенческих организаций со всего мира и Международная конференция молодых соотечественников и др. Дополнительную информацию можно найти на http://.forumseliger.ru/Shift/id/113/