Волейболисты ЧГПУ – серебряные призеры универсиады вузов г. Чебоксары

Волейболисты ЧГПУ – серебряные призеры универсиады вузов г. ЧебоксарыС 31 марта по 4 апреля 2014 года в спортивном зале учебного корпуса № 5 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходил турнир по волейболу среди мужских команд в зачет Универсиады вузов г. Чебоксары.
В финальной игре, проходившей 4 апреля, встретились волейболисты Чебоксарского политехнического института (филиала Московского государственного машиностроительного университета) и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Победу в игре одержала сборная ЧПИ (МГМУ). В результате команда ЧГПУ заняла II место, что по сравнению с предыдущими годами – шаг вперед, поскольку очень долгое время команде не удавалось подняться выше третьего места.
Состав команды:
Иванов Денис (ФМФ), Скворцов Павел (ФМФ), Налимов Анатолий (ФМФ), Григорьев Александр (ФМФ), Балтабаев Гайрат (ФМФ), Балтабаев Изат (ТЭФ), Гордеев Дмитрий (ФФК), Иванов Дмитрий (ФФК), Яковлев Евгений (ФФК), Сычайев Алексей (ИФФ), Краснов Алексей (ФДиКПиП), Саддулаев Максат (ФИЯ). Тренер Леонов Д.В.
Поздравляем волейболистов ЧГПУс удачным выступлением и желаем новых спортивных достижений!