Конкурс творческих работ «Календарно-обрядовая поэзия чувашского народа» на призы депутата ГД Российской Федерации А.И. АршиновойКафедра чувашского языка и литературы историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит конкурс творческих работ на чувашском языке «Чăваш халăхĕн йăла-йĕрке поэзийĕ – Календарно-обрядовая поэзия чувашского народа» на призы депутата Государственной Думы Российской Федерации А.И. Аршиновой, посвященный Году культуры в России и Чувашской Республике. Прием работ и анкет-заявок на участие в конкурсе продолжается до 20 апреля 2014 г., подведение итогов и награждение проводится в педагогическом университете на празднике, посвященном Дню чувашского языка, 24 апреля 2014 г.

Приказ и положение о конкурсе [66 Kb]