В ЧГПУ пройдет научная сессия докторантов, аспирантов и соискателей по итогам НИР за 2013 год17-18 апреля 2014 г. в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдет научная сессия докторантов, аспирантов и соискателей по итогам научно-исследовательской работы за 2013 год.
17 апреля в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ состоится пленарное заседание, на котором выступят ректор Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, доктор физико-математических наук, профессор Борис Гурьевич Миронов; заведующий отделом искусствоведения Чувашского государственного института гуманитарных наук, доктор искусствоведения, профессор, заслуженный деятель искусств Чувашской Республики и Российской Федерации Михаил Григорьевич Кондратьев; доцент кафедры менеджмента, кандидат философских наук Александр Сергеевич Баранов; начальник управления информатизации и мониторинга образования, аспирант кафедры информационных технологий Екатерина Юрьевна Грабко.
Начало в 10.00 час.
Также в эти дни пройдут секционные заседания.