В ЧГПУ состоится первенство по мини-футболу среди студентов

В ЧГПУ состоится первенство по мини-футболу среди студентовВ целях дальнейшего развития массовой физической культуры среди студенческой молодежи, популяризации и пропаганды футбола в целом в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится первенство по мини-футболу среди студентов на призы спортивного клуба и профкома студентов университета.
Соревнования проводятся с 21 по 25 апреля 2014г на стадионе «Старт» (парк им. 500-летия г. Чебоксары, ост. «Студенческий городок»). Начало игр в 13.00 .
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется спортивным клубом, кафедрой физвоспитания и факультетом физической культуры педагогического университета. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья – Зейнетдинов А.С.
К соревнованиям допускаются студенты – юноши очного отделения в составе команд факультетов. Состав команды – 10 участников, 1 представитель
Победитель и призеры определяются согласно правилам соревнований по мини-футболу, игры проводятся 2 тайма по 15 минут.
Предварительные заявки, подписанные каждым участником лично и руководителями структурных подразделений, подаются в спортивный клуб университета (каб. 134 главного учебного корпуса) до 21 апреля. Заседание судейской коллегии с представителями команд состоится 18 апреля в спортивном клубе (каб.134) в 11.30.
Справки по тел. 62-73-51