Мужская сборная ЧГПУ – победитель Чемпионата Студенческой Лиги настольного тенниса России

В г. Ульяновск на базе Ульяновского государственного технического университета состоялся Чемпионат Студенческой Лиги настольного тенниса России (1 тур). Организаторами соревнований выступили Российский студенческий спортивный союз и студенческая Лига настольного тенниса России. В соревнованиях приняли участие более 20 команд из различных уголков страны: Москвы, Казани, Самары, Новосибирска, Оренбурга и др.
В рамках мужских командных соревнований не было равных мужской сборной команде по настольному теннису ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в составе студентов факультета физической культуры Виталия Мурзина, Арсения Гончарова и Рамиля Мутыгуллина под руководством тренера К.М. Насырова. В финале соревнований наша сборная оказалась сильнее команды Казанского Федерального Университета и заняла почетное первое место.
Женская сборная педагогического университета показала неплохие результаты, заняв пятое место в командном зачете.
Поздравляем с победой, желаем новых спортивных достижений!