Выпускник ЧГПУ будет проходить службу в Президентском полку

15 ноября выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Сергей Миронов отправится в Москву для прохождения воинской службы в прославленном Президентском полку.
Сергей Миронов окончил в текущем году факультет естествознания и дизайна среды, за годы учебы в педагогическом университете зарекомендовал себя как активный участник общественной жизни вуза, города и республики - он был главным инструктором и заместителем директора форума «МолГород», в настоящее время является членом Молодежной избирательной комиссии Чувашской Республики.
Попасть в Президентский полк, который обеспечивает безопасность первых лиц государства и сохранность кремлевских ценностей, достаточно сложно. Оказаться в числе лучших новобранцев Сергею позволили отличная физическая форма, отменное здоровье, психологическая устойчивость и активный образ жизни.
Поздравляем Сергея с почетным и ответственным призывом, желаем легкой службы!

При подготовке статьи использованы материалы ресурса www.cap.ru.