Выпускник ЧГПУ – победитель конкурса «Молодые педагоги столичного образования»

Выпускник ЧГПУ – победитель конкурса «Молодые педагоги столичного образования»В столице Чувашии состоялся городской методический фестиваль-конкурс профессионального мастерства молодых педагогов общеобразовательных учреждений «Молодые педагоги столичного образования». Конкурс-фестиваль был проведен в целях раскрытия творческого потенциала молодых педагогов системы столичного образования, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, обобщения и распространения педагогического опыта лучших молодых педагогов города Чебоксары. В конкурсе приняли участие 22 молодых учителя школ города Чебоксары.
В первом туре участники представляли конкурсные мероприятия: видеоролик «Мои первые достижения и успехи», «Учебное занятие», «Внеклассное мероприятие», по итогам которого были определены лауреаты конкурса. Во втором туре каждый финалист-лауреат представил выступление-эссе «Учитель – профессия дальнего действия».
По итогам всех конкурсных испытаний победителем конкурса «Молодые педагоги столичного образования» признан Ляхов Алексей Владимирович, учитель музыки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», выпускник музыкально-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Хочется отметить, что в 2012 году А.В. Ляхов стал победителем регионального конкурса "Учитель будущего".
Поздравляем Алексея Владимировича с победой!

Мо материалам сайта Управления образования администрации г. Чебоксары