Открытый чемпионат по парламентским дебатам на кубок ректора ЧГПУ

Открытый чемпионат по парламентским дебатам на кубок ректора ЧГПУ 19 апреля на факультете управления педагогического университета прошел открытый чемпионат по парламентским дебатам на кубок ректора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Данное мероприятие проводится во второй раз. Как и год назад (мероприятие проводилось во второй раз), направленность турнира была образовательная, участвовали команды с небольшим опытом игры в парламентские дебаты.
В борьбе за кубок приняли участие команды ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, филиала РАНХиГС в г. Чебоксары, филиала РГСУ в г. Чебоксары, ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Судейство осуществляли: Куцов А., Курилова А., Андреев К., Крылов Д., Ефремов О., Готлиб С. (главный судья), Готлиб Е.
В нелегкой борьбе победителем турнира стала команда в составе Бирюкова Е., Губин П. (филиал РАНХиГС в г. Чебоксары). Лучшим спикером турнира стала студентка факультета управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Кириллова Мария.