Подведены итоги конкурса «Лучшая профориентационная идея»

Подведены итоги конкурса «Лучшая  профориентационная идея»С 1 февраля по 7 апреля среди студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева прошел конкурсе «Лучшая профориентационная идея».
Цель конкурса - активизация работы по профессиональному просвещению общества, создание качественных продуктов профориентационной рекламы, пропагандирующих позитивное отношение к специальностям и направлениям подготовки, существующим в университете.
В конкурсе приняли участие студенты технолого-экономического, психолого-педагогического, историко-филологического, физико-математического и факультета иностранных языков.
В номинации «Видеореклама» призерами стали следующие работы: «Ты прирожденный педагог» ролик студентов физико-математического факультета (авторы Алексеева Алена, Афанасьев Дмитрий, Королева Анна, Иванова Вера), «Кафедра конструирования и технологии швейных изделий» выполненная студентами технолого-экономического факультета (руководитель доцент О.И. Голованева), «ИФФ paradise» работа студентов историко-филологического факультета (авторы Илларионов Александр, Зотов Александр, Кузьмина Ольга).
Работа «Календарь абитуриента» стала победителем в номинации «Наружная реклама» (автор Михайлов Андрей студент физико-математического факультета).
Поздравляем всех победителей, молодцы!

Конкурсные работы размещены в разделе Видеогалерея