«Корпорация добра» в гостях у детей Шумерлинской школы-интерната

«Корпорация добра» в гостях у детей Шумерлинской школы-интерната20 апреля добровольцы волонтерской организации «Корпорация добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили Шумерлинскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат. Поддержку и помощь волонтерам в реализации социального проекта «Арт-мастерские в гостях у детей» оказал отдел творческих инициатив педагогического университета, который передал все собранные денежные средства с продажи билетов жанрового дня «Хореография» фестиваля «Студенческая весна ЧГПУ - 2014» волонтерской организации «Корпорация добра».
В рамках реализации проекта Сергей Семенов провел со старшими ребятами мастер-класс по приготовлению блюд грузинской кухни, Яна Братанова с детьми младших классов изучала различные способы украшения Пасхальных яиц, а Анна Ланенкова с девочками практиковалась в танцевальных направлениях «Хаус» и «Хип-хоп».