Подведены итоги конкурса творческих работ на призы депутата Государственной Думы РФ А.И. АршиновойС 20 марта по 20 апреля 2014 года среди учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ прошел конкурс творческих работ на чувашском языке «Чăваш халăхĕн йăла-йĕрке поэзийĕ – Календарно-обрядовая поэзия чувашского народа», посвященный Году культуры в России и Чувашской Республике.
В конкурсе приняли участие школьники из русскоязычных и национальных школ Чувашской Республики, а также регионов с компактным проживанием чувашей.
Всех победителей и призеров приглашаем 24 апреля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на церемонию награждения и праздник, посвященный Дню чувашского языка.
Начало в 12.00 в актовом зале главного корпуса педагогического университета.
Результаты конкурса [116,5 Kb]