Подписан договор о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и ЧМТТ

Подписан договор о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и ЧМТТВ Чебоксарском механико-технологическом техникуме состоялась встреча ректора Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Б.Г. Миронова со студентами старших курсов и руководством техникума.
В ходе встречи был подписан договор о сотрудничестве ЧГПУ и ЧМТТ. Ректор педагогического университета рассказал студентам об истории, традициях и различных направлениях образовательной деятельности университета, достижениях студентов, их досуге, трудоустройстве, карьерных успехах выпускников и многом другом. Ответственный секретарь приемной комиссии Ефимова А.А. познакомила студентов с особенностями приемной кампании.