Приглашаем на концерты хоровой музыки

Приглашаем на концерты хоровой музыки 14-15 мая 2014 г. в актовом зале второго учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоятся концерты хоровой музыки в рамках Государственного экзамена по хоровому классу и практической работе с хором выпускников 2014 года факультета художественного и музыкального образования.
Исполнители: хоры студентов V-I курсов, фольклорный ансамбль «Юрай», оркестр народных инструментов.
Руководители хоровых и оркестровых классов: А.В. Савадерова, З.А. Козлова, Н.М. Максимова, И.А. Медведева, Т.М. Лукашевич.
Концертмейстеры: Н.А. Бекнева, Э.В. Кириллов, С.В. Китаева.
Дирижируют студенты классов: Н.М. Максимовой, А.А. Фишера, Е.В. Бакшаевой, Н.Н. Ждановой, А.В. Савадеровой, А.Н. Васильевой, Н.Ю. Бондаренко, Ю.А. Дмитриевой, Г.Н. Никифоровой.
Солисты: Ольга Вильдяева, Татьяна Тойбахтина, Светлана Китаева, Анатолий Германов. Чтец – Р. Чишкина.

Начало концертов в 10.00.